Лучшая репутация во Франции

Тот, кто уже приобрел камины фирмы Seguin Duteriez, получил истинное удовольствие от общения с ее продукцией. Даже во Франции, которую каминами трудно удивить, так как практически ни одного дома Вы не найдете без камина, а то и двух трех (по одному в каждой комнате), так вот даже там нет ни одной фирмы, предоставляющей гарантию на продукцию - 7 лет. Если производители определили сегодня такой срок, значит они уверены в качестве, в завтрашнем дне, в своем будущем. "Качество во всех областях!" - вот девиз фирмы Seguin Duteriez, и он не случаен. Один из основателей фирмы, мсье Duteriez, сам бывший авиационный инженер, сделал основной акцент именно на качество. Duteriez тщательно изучил все особенности существующих топок, принял во внимание все достоинства и недостатки. В результате была разработана и создана топка, высокое качество которой было оценено специалистами и получило не только европейский сертификат качества, но и лучшую репутацию Франции.

Для изготовления топок Seguin Duteriez используется "благородный" чугун высшего качества, толщина стенки топок от 8 мм до 12 мм. Они обладают многими техническими достоинствами, к числу которых можно отнести высокую теплоотдачу, простое и безопасное использование. К неоспоримым преимуществам конструкции топок Seguin Duteriez относится запатентованная система, предотвращающая утечку дыма в помещение; система вентиляции стекол, сохраняющая чистое стекло топки, декоративная кайма по периметру, выполненная из латуни, которая придает нарядность и сохраняет качество.

Перечисление достоинств каминов Seguin Duteriez может вылиться в длинный список, но вот еще один важный фактор хотелось бы упомянуть - это взаимосвязь качества и цены. Применение передовых технологий позволило производителям, не снижая высокой планки качества, минимизировать цены базовых моделей. Цена на топки возрастает только в том случае, если добавляются новые опции. Допустим, одна из самых доступных по цене топок Rubis - 855 y.e., она выполнена полностью из чугуна, небольшая по размеру - ширина фасада 59 см, поэтому она дешевле, чем топка, у которой ширина фасада 71 или 80 см, при сохранении высокого качества. Мощность так же отражается на цене. Важным моментом для ценообразования является по мимо размера возможность открывания дверцы топки. Дверца открывается только вбок - это одна функция, а поднятие дверцы вверх и вбок - вторая функция.

Появление топок с выпуклым дугообразным стеклом, или трехгранным эркером позволяет улучшить обзор огня, усилить эффект, но такое усложнение не может не отразиться на цене. Обо всем этом необходимо сказать, чтобы покупатель понял, что покупая продукцию фирмы Seguin Duteriez, он имеет качество по разумной цене, эта фирма не имеет необоснованно завышенных цен и, наверное, поэтому так расширился ее авторитет в странах Европейского содружества.

Охватив значительную часть европейского рынка, Seguin Duteriez успешно прокладывает путь в Россию, предоставляя россиянам не только прекрасное качество чугунных топок, но и разнообразие облицовок. Классические французские камины, камины, в стиле кантри, модерн - диапазон современных направлений - все облицовки выполняются только из экологических чистых традиционных натуральных материалов, которые добывают в центре Франции. Камни - Дардонь (Dardogne), Шарент (Cbarentes), и Бургонь (Bourgogne),а так же любимый французами ракушечник (Gard). Благородство этих материалов и мастерство работающих на фирме Seguin Duteriez людей является одним из важнейших факторов, благодаря которому Seguin Duteriez заслужила доверие многочисленных клиентов, украсивших свою жизнь каминами этой французской фирмы.

© 2005-2019 Сеть салонов и интернет-магазин: камины, топки, печи, сауны и бани. Все цены указаны в рублях.